Алексей Чепа: «Мы живем в непростое время, но следует отметить, что наша страна соблюдает основополагающие принципы международного права»

Чепа

Перед собравшимся выступил депутат Государственной Думы Алексей Чепа, который рассказал о международной обстановке в мире: «Мы живем в непростое время, но следует отметить, что наша страна соблюдает основополагающие принципы международного права. Недавно депутаты – представители всех четырех фракций в Государственной Думе в составе делегации Парламентской Ассамблеи Совета Европы побывали в Сирии. Мы ставили перед собой задачу – показать европейской делегации реальную картину, происходящих событий в Сирии».

«Уверен, что мировое сообщество увидело реальную картину происходящих событий в Сирии и дало правильную оценку – кто виновен и какие действия необходимо предпринять для урегулирования ситуации», – подытожил Алексей Чепа.

Алексей Чепа заострил внимание присутствующих и на вопросе, связанном с предстоящими выборами: «Во второе воскресенье сентября на территории региона пройдут выборы. Дорогие друзья, товарищи призываю мобилизовать наши усилия и достойно провести избирательную кампанию. Надеюсь, что совместными усилиями мы добьемся хороших результатов».

Share on VK