Виталий Милонов заявил о необходимости введения ограничения на въезд российских детей во Францию в случае легализации там педофилии

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов заявил о необходимости введения ограничения на въезд российских детей во Францию в случае, если в этой стране законодательно разрешат вступление в интимную связь с 13 лет. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Если такое решение будет принято, нам будет нужно обращаться в министерство иностранных дел нашей страны, чтобы они нашли выход из ситуации, чтобы предупреждать наших туристов, чтобы ограничить въезд детей туда. Надо быть настороже», — подчеркнул В.Милонов.

Он отметил, что возможные изменения в законодательстве Франции, несомненно, негативно отразятся на психике и развитии детей. «Разумеется, что для психики детей это ничем хорошим не закончится. Если взрослые, педофилы законодательно получат право делать в сторону детей излишние намеки и телодвижения, очевидно, что детство будет разрушено», — пояснил депутат.

По его словам, Европа встала на путь самоликвидации. В подтверждение этой мысли депутат Госдумы напомнил о недавнем предложении ввести в Германии «третий пол» и инициативе о понижении до 13 лет возраста сексуального согласия во Франции.

«Очевидно, что идет стратегическое наступление на институт брака и институт семьи, детства», — отметил парламентарий. Он выразил убеждение, что таким образом европейские народы в перспективе будут самоликвидированы, а их место, согласно планам «мировой закулисы», займут мигранты.

Ранее СМИ сообщали, что во Франции готовят законопроект об установлении возраста сексуального согласия с 13 лет. Соответствующая инициатива обусловлена неоднократными случаями во Франции, когда вину педофилов доказать не смогли из-за отсутствия факта насилия.

Share on VK