Юрий Левицкий провел прием граждан в Республике Дагестан

26 февраля член Комитета по международным делам Юрий Левицкий провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике.
Айнура Манафова из села Сабнова Дербентского района просила депутата Государственной Думы помочь в выделении ей как многодетной матери земельного участка. Депутат поручил подготовить письмо по данному вопросу в администрацию Дербентского района.

Жительницы города Каспийска Лилия Бондарева, Роза Рамазанова и Валентина Тимашкова обратились за содействием в приватизации дачных участков. Парламентарий направит соответствующее письмо в Правительство Республики Дагестан.

Президент детского благотворительного фонда «Золотой пеликан» Зухраула Кунниева пришла на прием к депутату с просьбой помочь во встрече с руководством Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан. Юрий Левицкий договорился о приеме заявительницы в министерстве.

В ходе приема депутат Государственной Думы, член Комитета Госдумы по международным делам Юрий Левицкий рассмотрел и другие обращения граждан.

Share on VK