Татьяне Алексеевой вручены благодарственные письма от ГД РФ и Президента России

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин тепло поздравил с днём рождения и вручил благодарственное письмо Госдумы за вклад в развитие законодательства и парламентаризма в Российской Федерации Татьяне Алексеевой, депутату нижней палаты парламента от Кемеровской области. 16 декабря ей исполнилось 56 лет.

Вскоре Володин уже от имени президента России Владимира Путина вручил благодарственное письмо президента Российской Федерации, в котором говорится: «Благодарю Вас за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации».

Татьяна Алексеева, депутат Государственной Думы, представляющая Кемеровскую область в нижней палате парламента в VI и VII созывах. В 2016 году она избрана по 101 Кемеровскому одномандатному избирательному округу, работает в Комитете по международным делам. В сферу её законодательных интересов входят вопросы развития экономики, поддержки отечественного предпринимательства, расширение внешнеэкономической деятельности. За время работы в нижней палате парламента Татьяна Алексеева стала автором и соавтором почти 80 федеральных законов.

Share on VK