Сергей Железняк: «Очень человечное социально ориентированное Послание прозвучало сегодня от Президента»

«Очень человечное социально ориентированное Послание прозвучало сегодня от Президента Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию. Это свидетельство особого внимания руководства России к вопросам улучшения качества жизни наших граждан и развитию человеческого потенциала страны. В словах национального лидера четко прозвучала ориентация на сбережение и умножение народа нашей страны и нужды человека. Для Парламента и всех уровней исполнительной власти каждый пункт Послания Президента является руководством к действию и основным приоритетом в работе». Такое мнение высказал член комитета по международным делам Госдумы Сергей Железняк.

Он подчеркнул: «Предложенные прорывные меры социальной поддержки семей с детьми, продление программы материнского капитала, возможность получить поддержку с рождением первого ребенка и увеличение суммы выплаты значимо отразятся на повышении качества жизни россиян и позволят стимулировать рождаемость.

Прозвучавшие очень конкретные и адресные меры поддержки социальной сферы, образования, здравоохранения, борьбы с бедностью, оздоровления экономики и инвестиционного климата, науки, развития производства и сельского хозяйства на основе современных разработок и высоких технологий, обеспечения экологической безопасности позволят выйти на новый уровень жизни граждан и развития страны».

Share on VK