Леонид Слуцкий: «Статья Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев» обязательна к изучению для сегодняшних украинских политиков»

Леонид Слуцкий: «Статья Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев» обязательна к изучению для сегодняшних украинских политиков. Для них она станет и необходимым историческим ликбезом, и пособием по недопущению полной передачи суверенитета под внешний протекторат в рамках западного проекта «анти-Россия»

«Все ухищрения, связанные с проектом «анти-Россия», нам понятны. И мы никогда не допустим, чтобы наши исторические территории и живущих там близких для нас людей использовали против России. А тем, кто предпримет такую попытку, хочу сказать, что таким образом они разрушат свою страну… Мы – один народ. Сейчас эти слова воспринимаются кое-кем в штыки. Могут быть истолкованы как угодно. Но многие люди меня услышат. И скажу одно: Россия никогда не была и не будет «анти-Украиной». А какой быть Украине – решать её гражданам», — пишет Владимир Путин. Надеюсь, что в Киеве прочтут и сделают выводы. Пока не совсем поздно…»

Share on VK