Леонид Слуцкий: «Советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк считает, что статья Дмитрия Медведева направлена на «усиление конфронтации»

Леонид Слуцкий: «Советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк считает, что появление статьи зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева направлено на «усиление конфронтации».

К сожалению, на «усиление конфронтации» направлена как раз политика Киева. И это подтверждает статья Дмитрия Анатольевича. Что называется, «не в бровь, а в глаз». В складывающейся ситуации, когда слепая русофобия ставится во главу угла государственного курса Украины, вещи приходится называть своими именами. И визит Нулад тут абсолютно ни при чем.

Уже восьмой год мы наблюдаем за антироссийскими выпадами Киева, раздуванием мифа о «российской агрессии», выпрашиванием новых санкций у Запада и попытками создания заранее обреченных на провал коалиций по типу «Крымской платформы». Все это сопровождается цензурой, отстранением от должностей и арестами тех, кто со всем этим не согласен. Подобное ну никак нельзя назвать взвешенной и адекватной политикой.»

Share on VK