Леонид Слуцкий: «Западные СМИ, похоже, в массовом порядке завели постоянную рубрику «Сказки про планы нападения России на Украину».

Теперь на этом поприще отметилась немецкая Bild, ее журналисты нарисовали карту «вторжения» РФ, опираясь на, страшно сказать, источники в НАТО и в украинской разведке. Подозреваю, что на те самые источники, которые уже восьмой год высматривают в Донбассе российские войска, а недавно раскрыли готовящийся госпереворот на Украине.

Дешевый фейк подается с серьезным видом, казалось бы, авторитетным изданием, которое решило последовать за американскими СМИ, неоднократно за последние месяцы пугавшими публику спутниковыми снимками российских танков якобы у границы Украины, готовящимся в конце января вторжением и так далее. Маховик нагнетания антироссийской истерии раскручен на полную.

Похоже, кто-то очень не хочет, чтобы звучала правда о действиях киевского режима по саботажу Минских соглашений и истиной посреднической роли России в урегулировании на юго-востоке Украины. Что же реально происходит сегодня в зоне конфликта в Донбассе мы попытались проанализировать с командой YouTube канала «Депутат Слуцкий». Новый выпуск, специальным гостем которого стал глава ДНР Денис Пушилин, выйдет уже в ближайший понедельник. Ссылкой обязательно поделюсь здесь.»

Share on VK