Леонид Слуцкий: Зеленский уже не просит, а вовсю требует денег у Евросоюза

Зеленский уже не просит, а вовсю требует денег у Евросоюза, разбрасывая обвинения в заморозке платежей на 8 млрд евро. Проглотят ли снова в Европе его хамско-повелительный тон? Или же осознание лживости украинского режима все же рано или поздно придет?

Организация Amnesty International, которую едва ли можно заподозрить в симпатии к России, в своем докладе заявила, что Украина нарушает законы ведения войны и ставит под угрозу жизнь мирных жителей, размещая боевую технику и вооружение в школах и больницах и других объектах гражданской инфраструктуры. Для нас никакой новости в этом нет — представители Минобороны, ДНР и ЛНР регулярно сообщали о таких фактах с самого начала спецоперации на Украине. Но пелена с глаз западного наблюдателя спадает очень медленно.

Зеленский уже обвинил Amnesty International в попытке «амнистировать» Россию. На самом деле, это последнее, что будет делать AI. Просто о преступлениях киевского режима не могут молчать даже правозащитники, действующие явно в прозападной системе координат. И это еще один «звонок» укрофашистскому режиму.

Share on VK