В видеообращении к НАТО Зеленский заявил, что украинцы на поле боя защищают, мол, европейские ценности и Европу от «тирании с востока»

Зеленский вновь разыграл спектакль для хозяев и спонсоров. В видеообращении к Парламентской Ассамблее НАТО он заявил, что украинцы на поле боя защищают, мол, европейские ценности и Европу от «тирании с востока».

«Благодарные зрители» вместе с аплодисментами разразились целым рядом резолюций, в которых ПА НАТО призывала усилить военную поддержку Украины, признать Россию террористическим государством и создать военный трибунал.

Ничего не перепутали? Не в России возрождается фашизм. Не наши солдаты истязают и расстреливают безоружных военнопленных или намеренно стреляют по мирным людям. Не мы привязываем к столбам людей, которые никогда не станут зиговать в поддержку киевского режима. Только на счету Соединенных Штатов со времен окончания Второй мировой войны более 20 стран, подвергнутых бомбежкам со стороны ВС США и их союзников по Североатлантическому блоку. И после этого ПА НАТО рассуждает об «агрессии» России?

Если говорить о военном трибунале – то на его скамье должны быть украинские военные преступники, Порошенко, Зеленский и их покровители. Если говорить о террористическом государстве, то давно пора признать им Украину, а его спонсором – весь коллективный Запад и НАТО в первую очередь. Если говорить о реальной угрозе миру, то всем членам Ассамблеи Альянса стоит подойти к зеркалу и лучше взглянуть на себя.

Но все эти «если» существуют в системе координат правды и справедливости, а не за кулисами проекта «антиРоссия» и уж точно не в Брюсселе на полях ассамблей «цивилизаторов». Пока же и цирк на месте, и клоуны остались…

Share on VK