21 февраля Владимир Путин выступит с Посланием Федеральному Собранию и в ближайшее время утвердит Концепцию внешней политики России

Сегодня Кремль сообщил важные новости: 21 февраля Владимир Путин выступит с Посланием Федеральному Собранию и в ближайшее время утвердит Концепцию внешней политики России. Позже глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая вечером на торжественном собрании по случаю Дня дипломатического работника, заявил, что в обновленной редакции Концепции будут обозначены задачи по формированию благоприятной внешней среды для обеспечения динамичного внутреннего развития России.

Надеемся, что внешнеполитическая часть (ну а как без нее) Послания Президента станет своего рода отражением основных линий новой Концепции. Причем, абсолютно ясных и четких, чтобы услышали и восприняли не только в России, но и за ее пределами.

Уверен, совсем скоро будут расставлены все приоритеты, которые не оставят никакой надежды нашим врагам победить Россию, ослабить или попытаться подчинить своему неоколониальному диктату. Согласен с Лавровым (https://t.me/kommersant/47208): «Сомнений быть не может: угрозы национальной безопасности на западном направлении будут надежно купированы».

За нами – большая часть населения планеты, истерзанная и ни раз одураченная «американской мечтой», отравленной западной «демократией» лицемерия и вранья. В мире все больше тех, кто хочет развивать отношения на взаимовыгодной, партнерской основе, без вмешательства во внутренние дела и подчинения приказам извне, помогая и поддерживая друг друга, как это делает Россия. Победа неизбежна и будет за нами!

Share on VK