Пентагон фактически принимает участие в боевых действиях против России

В Вашингтоне так и не опровергли публикацию в The Wall Street Journal, утверждающую, что в зоне российско-украинского конфликта все удары ракетами HIMARS осуществляются только по наводке спецслужб США. Тем самым не отрицается, что Пентагон фактически принимает участие в боевых действиях против России.

Признания представителя оборонного ведомства США лишь подтверждают, что американцы и их европейские союзники наряду с киевским неонацистским режимом в полной мере ответственны за убийство мирных граждан, разрушенные ракетными ударами больницы, жилые дома, инфраструктуру на новых российских территориях.

Все мантры о неучастии НАТО и ЕС в украинском конфликте – ложь, тысячу раз опровергнутая миллиардными долларовыми вливаниями, поставками танков, HIMARSами и прочим вооружением, как и задействованием против России западных военных специалистов, инструкторов, «солдат удачи».

Никогда прежде ни одно государство не вело себя столь нагло и цинично, используя другую страну и ее граждан – «до последнего» – в своих гегемонистских целях, как это делают сейчас Соединённые Штаты. Как и не было в современной истории прецедента такого масштабного предательства национальных интересов, на которое продолжает соглашаться фашиствующий президент Зеленский.

https://t.me/dimsmirnov175/43871

Share on VK