Считаю возмутительной историю с анонимкой на певца Ярослава Дронова с требованием провести проверку на экстремизм песни «Я — русский»

Считаю возмутительной историю с анонимкой на певца Ярослава Дронова с требованием провести проверку на экстремизм песни «Я — русский», из-за которой Шаман (его сценический псевдоним) был вынужден давать объяснения в полиции.

Когда идет Специальная военная операция, а всему Русскому миру объявлена война на уничтожение, подобное в России – нонсенс. Люди, которые пишут такие вещи, — настоящие предатели. Пытаются стирать слово «русский» сегодня исключительно нацисты, прежде всего на Украине.

Русские были, есть и будут. Мы крупнейший народ в Европе, наша страна стала домом для людей различных национальностей. Благодаря мужеству и пролитой крови бойцов Советской армии, в составе которой большинство были как раз этнические русские, был побежден гитлеровский фашизм, а в Европу возвращён мир в 1945 г.

Обязательно лично свяжусь с Ярославом Дроновым для выяснения всех деталей. Не исключаю, что реакция на попытки объявить его экстремистом будет самая жесткая.

https://t.me/truekpru/111057

Share on VK