Война Запада против России до последнего «украинца» должна еще и оплачиваться самими украинцами

Почти прямо так заявила помощник министра обороны США Селеста Уолландер во время слушаний в Конгрессе. «Нужно убедить их начать собственное планирование расходов на оборону, а также всего остального», — ответила она на реплику республиканца Майка Гарсии, который высказал мнение, что для американских налогоплательщиков будет иметь большое значение, если Украина начнет сама закупать вооружения, а не получать его бесплатно. Хорошо, что не выставили сразу счет за расходы на необъявленный визит Байдена в Киев. Поддержка-то США — дорогая, как признал тогда Зеленский.

А как хотели марионетки США в Киеве? Ничего личного, просто обычный американский бизнес. Циничный, замешанный на крови и разрушении целых стран, на предательстве и братоубийственной войне, страданиях народов, но … просто бизнес.

И чем раньше это поймут, прежде всего, в Европе и перестанут оголять собственную оборону, отправляя последнее вооружение на Украину, чтобы потом опять же обогащать американские оружейные компании, тем быстрее наступит долгожданный мир. Кстати, про это говорят и в самих США. «Я категорически против войны на Украине. Я хочу увидеть, что она закончится. Я хочу, чтобы Россия и Украина сели за стол мирных переговоров и закончили эту войну. Но знаете, кто всем этим управляет? Это Америка! Америка должна прекратить продвигать войну на Украине», — заявляет конгрессвуман Марджори Тейлор Грин. Так прекратите, наконец, свой преступный бизнес…

Share on VK