Провели встречу с Гуннаром Беком — депутатом Европарламента от партии «Альтернатива для Германии»

Провели встречу с Гуннаром Беком — депутатом Европарламента от партии «Альтернатива для Германии», который, несмотря на всю русофобскую истерию на Западе, приехал с визитом в Москву.

Гуннар Бек занимает взвешенную позицию и не раз выступал против антироссийской политики европейских властей, слепо следующих в фарватере США, и за налаживание взаимного диалога, в том числе для предотвращения эскалации украинского конфликта.

Тему Украины обсудили особенно подробно. Со своей стороны рассказал о причинах, побудивших Россию начать СВО, и срыве украинской стороной по указке из-за океана мирного переговорного процесса.

Договорились продолжить контакты и, возможно, создать для этого специальный межпарламентский и межпартийный формат. С германской стороны в него могли бы войти представители АдГ, с российской – члены Комитета Госдумы по международным делам.

Гуннар Бек – смелый и честный политик. Его приезд разбивает мифы об изоляции России. И Бек – далеко не единственный в своем роде. В Европе много здравомыслящих людей, осознающих необходимость проведения самостоятельного курса без оглядки на вашингтонский обком и выстраивания конструктивных и взаимовыгодных отношений с нашей страной.

Share on VK