Кулеба совершено по-хамски отреагировал на инициативу Президента Турции Тайипа Эрдогана создать международную комиссию в связи с диверсией на Каховской ГЭС

Кулеба совершено по-хамски отреагировал на инициативу Президента Турции Тайипа Эрдогана создать международную комиссию в связи с диверсией на Каховской ГЭС, назвав ее «игрой в поддавки с русскими». Абсолютно неприкрытая злоба и агрессия брызгающего слюной бандюгана… И у вас еще остаются вопросы относительно виновности Киева в подрыве ГЭС?

Все эти кулебы, зеленские и их кукловоды до дрожи боятся быть выведенными на чистую воду. За все, что они сделали с Украиной и ее народом, за экоцид, за гибель детей, за разрушенные жизни, за теракты и военные преступления им отвечать не перед одним только трибуналом. Но давайте, если это возможно, оставим эмоции и посмотрим пристально на заявление этого недодипломата, который изображает из себя министра иностранных дел страны 404.

«Они просто уже достали своей постоянной игрой в квазисправедливость <...> Абсолютно понятно, кто есть кто. Попытаться натянуть на голову Украине, что вы там что-то взорвали? Отдыхайте, уважаемые. У нас уже был этот опыт. Это все игра в поддавки с русскими…», — вот прямые измышлизмы Кулебы. Если перевести с базарного, то украинская сторона, очевидно, не видит смысла что-то расследовать, поскольку в позиции Киева и западных бенефициаров эскалации украинского конфликта ничего не изменилось – во всем и всегда должна быть виновата только Россия.

Ну что ж, нам тоже все давно абсолютно понятно – кто есть кто. Кто такой — Зеленский, посылающий на смерть украинцев и продавший уже давно Украину. И кто такие — партнеры и союзники Киева. Сегодня это спонсоры государственного терроризма и неонацизма, которые в равной степени со своим марионеточным режимом несут всю полноту ответственности за создание гуманитарной и экологической катастрофы из-за разрушения Каховской ГЭС и возможные ее последствия в сфере ядерной безопасности.

Угроза от действий Зеленского и Ко выходит далеко за пределы региона и ставит весь мир на грань ядерного апокалипсиса. Не раз про это говорил. ООН и все независимые международные институты должны, наконец, это осознать! Киевский режим пора признать террористическим, а его главарей внести в списки международных террористов.

https://t.me/SolovievLive/185011

https://t.me/tass_agency/195444

Share on VK