Принято решение о выделении очередного пакета военной помощи киевскому режиму на $325 млн

Всего с начала СВО в топку украинского конфликта отправлено $40,7 млрд, полученных от американских налогоплательщиков. Но приведет ли это к миру?

Ответ на этот закономерный вопрос дал сегодня Президент России Владимир Путин на встрече с военкорами, где предельно откровенно и не избегая самых острых тем рассказал о причинах и ходе Специальной военной операции. Нет, не приведет. Для завершения конфликта коллективному Западу необходимо прекратить поставки оружия Киеву и вернуться к переговорам, из которых Зеленский вышел по указке Вашингтона. Но это никак не соответствует маниакальным целям руководства Соединенных Штатов, плевать хотевшего на жизни и украинцев, и русских. Достаточно напомнить, что говорил сенатор Грэм про «удачные инвестиции».

И тут еще один вопрос: почему так называемая свободная западная пресса в Вашингтоне и европейских столицах ни разу не была приглашена на подобный разговор с лидерами своих стран. Не хватает мужества объяснить, что 40 млрд долларов одних только американских избирателей на самом деле направлены на поддержку неонацистской хунты и геноцид русскоязычного Донбасса, подпитку коррупционных схем киевского режима и «левую» торговлю западным оружием, теракты, убийства мирных жителей и разрушение гражданской инфраструктуры?

Share on VK