Современный глубинный фашизм научился эффективно скрывать свое настоящее лицо

Накануне скорбной даты, оставившей шрам на сердце каждой российской семьи, – начала Великой Отечественной войны мы констатируем: современный глубинный фашизм научился эффективно скрывать свое настоящее лицо.

В «Российской газете» опубликована статья «Идеология ЛДПР XXI века – антифашизм». Это мой взгляд на возникновение фашизма и его нынешнее лицо.

Мы всегда, с самого основания партии, призывали каленым железом выжигать ростки фашизма – этой раковой болезни англосаксонских обществ, которую они распространяют во всем мире, боясь сами захлебнуться заразой.

Сегодня фашизм трансформировался. Он не исчез. Он растлевает молодых людей через социальные сети, пропагандирует, навязывает ЛГБТ-установки, держит чиновников за горло через коррупционные счета в криптовалютах, через двойное-тройное гражданство и лицемерно прикрывается названием «цивилизованный мир».

Мы все плечом к плечу обязаны победить в этой решающей схватке с глубинным фашизмом, и каждый член ЛДПР готов стойко защищать интересы России.

Share on VK