22 июня – День памяти и скорби. Ровно 82 года назад, в 1941 году, фашистская Германия вероломно напала на СССР

В 12:15 мск одновременно по всей России прошла минута молчания, к которой присоединились и мы — депутаты Госдумы. Это точное время выхода в эфир сообщения Советского правительства о начале Великой Отечественной войны. Четыре долгих года, миллионы зверски замученных и убитых нацистами мирных граждан… Нет в России семьи такой, которую бы не затронула та самая кровопролитная война в истории человечества. Мы чтим героев, освободивших мир от «коричневой чумы», и будем бережно хранить о них память, передавая ее из поколения в поколение.

Нам не нужно объяснять, что такое нацизм, мы узнаем его под любой маской и в любом обличии. Так называемый цивилизованный Запад, рядящийся в «защитников» свободы и демократии, всё больше превращается в новую фашистскую коалицию. Ее пехотой стала киевская хунта, поднявшая на знамена идеологию гитлеризма и все ее составляющие – человеконенавистничество, геноцид, расизм.

Россия, как и во Вторую мировую, стеной встала, чтобы защитить русский Донбасс от новой фашистской угрозы 21 века. И Победа наша над реваншистской нечистью неизбежна!

Share on VK