Идёт целенаправленная атака на ЛДПР

Взломана, в частности, моя почта, и с неё рассылается бред, который я не мог бы произнести или подписать ни при каких обстоятельствах. Также был взломан аккаунт в Твиттере, которым мы не пользовались с момента запрета этого американского сервиса на территории РФ. По этому поводу подготовлено заявление в правоохранительные органы.

Относительно поведения депутата Власова — сейчас проводим дисциплинарное разбирательство. Позиция партии проста и понятна: мы выступаем за объективное и всестороннее расследование, в случае доказательств вины Власова соответствующие решения будут приняты. Самого же депутата настоятельно прошу определиться, с кем он: с Россией и Президентом или с предателями Родины.

Ещё раз повторю партийную позицию по ситуации с подготовкой вооружённого мятежа: ЛДПР в этой ситуации со своей страной и Президентом В.В.Путиным. Более того, мы — партия, которая сумела консолидировать оппозицию в стране, собрав все конструктивные силы в движение «Плечом к плечу». После моего призыва сплотиться вокруг Вооружённых Сил в целях нашей общей Победы те, кто показали себя сегодня как предатели Родины, обрушились на меня с оскорблениями. Предателям не нравится, что ЛДПР стремительно развивается и прекрасно умеет отличать зёрна от плевел, а правду от лжи. Предатели будут повержены и наказаны. ЛДПР идёт вперёд! И вместе мы справимся и с внутренним, и с внешним врагом России. И ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ!!!

Share on VK