На Западе, как «коршуны», следят за ситуацией в России и тем, как разворачиваются события

Моментально активизировались русофобы всех мастей — от американских ястребов до польского Дуды. В британском парламенте глава комитета Палаты общин по обороне Тобиас Эллвуд уже прямо и не стесняясь заявляет, что происходящее является «огромной возможностью для Украины воспользоваться нынешним мятежом и хаосом в России».

Не дождутся! Нет никакого хаоса. Но попытка вооруженного мятежа Пригожина, действительно, нож в спину всей нашей стране в момент решающей схватки с коллективным внешним врагом за сохранение Русской цивилизации. И как бы мятежники ни объясняли свои мотивы и причины, ни клялись в патриотизме, их открытое неподчинение приказу Верховного Главнокомандующего — предательство и игра на руку противнику! В Киеве и мечтать не могли о таком «подарке» в российском тылу, особенно когда укронаступ практически провалился и начал захлебываться!

Русский народ всегда презирал предателей! Сегодня все российские политические силы, все регионы сплотились вокруг Президента! Мятеж должен быть подавлен. Победа в СВО неизбежна!

Share on VK