18 победителей первого конкурса на поступление в Университет мировых цивилизаций имени В.В. Жириновского сегодня получили именные сертификаты

18 победителей первого конкурса на поступление в Университет мировых цивилизаций имени В.В. Жириновского сегодня получили именные сертификаты и с сентября пойдут бесплатно учиться в передовой вуз страны.

Молодые ребята и девчонки из разных регионов России, из отдаленных поселков, получили уникальную возможность учиться. Вероятно, без конкурса у кого-то из них не было бы шанса поступить в московский вуз. В ЛДПР всегда поддерживали и будут поддерживать талантливую молодежь. В их руках будущее успешной России.

УМЦ готовит профессионалов, которым дальше развивать и сберегать Россию. Конкурс на поступление проходил непросто, задания были очень сложные. Уверен, многие победители будут яркими деятелями России. УМЦ давно стал огненной кузницей кадров.

Желаю ребятам, чтобы прекрасные годы, которые называются студенчеством, украсили их жизни, и мы еще многое сделаем вместе.

Share on VK