Сегодня каждый здравомыслящий человек, политик, патриот помогает СВО

Нам необходимо идти до конца в последней, я надеюсь, схватке с нацизмом. ЛДПР предлагает отменить запрет на благотворительную деятельность в период избирательной кампании кандидатам, избирательным объединениям, а также их доверенным лицам и уполномоченным представителям.

Мы помогаем швейбатам в 180 городах, отправляем тонны гуманитарного груза бойцам, оказываем помощь семьям участников СВО. Но со стартом выборной кампании мы и другие кандидаты обязаны будем прекратить этот поток, а значит, лишить конкретного бойца нужных вещей, медикаментов, оборудования.

Выборы пройдут и в новых регионах. Там неравнодушные люди лично возят помощь на передовую, решают логистические задачи, работают волонтёрами. И, конечно, они стали кандидатами. Их работу невозможно, просто преступно прекратить.

Считаю, что те, кто начал благотворительную работу минимум за полгода до избирательной кампании, обязаны её продолжить. ЛДПР уже готовит поправки в законодательство. Есть только одна партия – партия Победы. А тем, кто этого ещё не понял, нужно переосмыслить свои взгляды.

Отдельно обращаюсь к нашим партнёрам, с кем мы плечом к плечу помогаем СВО. Прошу поддержать инициативу. Эту работу нельзя затормозить даже на день.

Share on VK