Гарантии безопасности стран G7 Украине – пакт о прямой вовлеченности «золотого миллиарда» в украинский конфликт и его затягивании до «последнего украинца»

Коллективный Запад не собирается «отпускать» Украину, которая должна выполнять отведенную ей роль антироссийского плацдарма. Мир в этой стране не нужен ни Вашингтону, ни Брюсселю. К сожалению, приходится говорить об этом снова и снова. «Плохие новости для вас, господин Зеленский — мы никуда не денемся, вы застряли с нами», — пытается шутить Байден на встрече на полях саммита НАТО. На самом деле плохие новости для простых украинцев. При таких «гарантиях» Украина превращается в незаживающую «кровоточащую рану» с возможностью окончательной потери своей государственности.

Еще аспект: по сути, декларацией G7 сделана очередная заявка на создание угроз для безопасности России, наряду с рисками от расширения НАТО. Мы не можем позволить сохранять перманентный очаг напряженности и рассадник нацизма у российских границ. Денацификация и демилитаризация Украины были и остаются основными целями СВО. Все поставки западных вооружений, несмотря на их количество, будут становиться законными целями для ВС РФ и последовательно уничтожаться. Победа неизбежна!

Share on VK