К счастью, Олимпийская сборная России не способна выполнить план по трансгендерам и клоунам, который навязали Международному олимпийскому комитету западные хозяева

МОК заявил, что не пригласит Россию и Белоруссию на летние Олимпийские игры 2024 года в Париже.

Наши спортсмены привыкли побеждать своими стараниями и трудом, а не благодаря хирургическим уловкам и буффонаде. Уверен, ребятам будет просто стыдно сравнение их достижений с очередным созданием англосаксонского доктора Моро.

Россия должна сохранить спорт в его первозданной эстетике для всего мира. Действия МОК касаются не только нас, он пытается подмять многие государства, ограничить их. ЛДПР предлагает учредить собственные Олимпийские игры, где во главе угла будут спортивные достижения, а не заработок денег на скандалах и хайпе. Уверен, здравая часть международного сообщества поддержит наше стремление основать и возглавить новое спортивное движение, хранящее дух мира и сотрудничества.

Мы в ЛДПР уже давно «на спорте». Наш ЗОЖ-проект «Мне по силам» объединяет новичков и опытных спортсменов. Любой человек может встать и заняться физкультурой. Мы вместе пройдем 500 тысяч километров.

Share on VK