Вчера мы чествовали победителей первой Всероссийской национальной премии за вклад в развитие экономики «Созидатель», учреждённой ЛДПР

«Созидатель» — уникальный проект с предпринимательским сообществом страны. С началом спецоперации для своих коллег по партии поставил задачу уделять внимание работе с теми, кто создает рабочие места и продукты, особенно в области импортозамещения.

За три месяца проведения премии мы получили больше тысячи заявок. Награды в номинациях присуждены 10 компаниям. Это те, кто участвует в масштабных инфраструктурных проектах, развивает производства, основанные на традиционных ремёслах, ведёт социально-ориентированный бизнес.

Наша премия, по словам самих участников, вдохновляет их на развитие, на создание новых проектов. Рад, что вчера договорились о продолжении сотрудничества. Но были и обращения о том, что власти «зажимают» бизнес, не давая развиваться. Это преступно. Взяли всё в работу.

ЛДПР продолжит поддерживать предпринимателей, защищая их интересы в парламенте, создавая площадки для обсуждений необходимых мер для развития. Впереди новые проекты ЛДПР с предпринимателями.

Share on VK