Если в стране предприятия, работающие на достижение целей СВО, руками чиновников изживают, надо принимать самые решительные меры

То, что происходит сейчас с «Сибкрасполимером», является очевидным примером безграмотного сити-менеджмента. Мы ввели несколько лет назад понятие комплексного развития территорий, но разве можно в КРТ включать действующее предприятие, которое создало в Красноярске сотни рабочих мест и производит высокотехнологичную продукцию для нужд оборонки с заказами на много месяцев вперед?
И это предприятие должно быть снесено, а на его месте должно быть построено жильё.

Я готов отвечать за свои слова: значительную часть своей парламентской карьеры провёл на Кавказе. Меня никто в этом упрекнуть не может. А вот за безграмотный сити-менеджмент, действительно, надо отвечать.
Странно, как болезненно воспринимается критика, а разгон недовольства в соцсетях с участием ботов важнее реальных для людей дел.

ЛДПР продолжит работать и отстаивать интересы людей. Красноярцы должны жить в достойных условиях.
В период СВО надо не обижаться на эмоции, а плечом к плечу отстаивать интересы тех, кто реально работает на страну, на людей, на СВО. И тогда у нас всё обязательно получится.

Share on VK