Зеленский в своем амплуа — дает представление на широкую публику

В интервью украинским СМИ он заявил, что не считает правильным перенесение «войны» на территорию России: «Есть большой риск, что в таком случае мы останемся одни».

Ответ Зеленого выдал главную фобию укронациского режима: остаться без денег, оружия и поддержки Запада во главе с США. Именно это вынуждает хунту изображать оптимизм и раздувать в публичном пространстве свои «перемоги». Подобные дешевые приемы легко разоблачаются. И характерно, что все больше возможных претендентов на пост президента Соединенных Штатов, как сообщает The Hill, выступают против военной поддержки Киева. Недавний опрос CNN показал: 55% американцев не одобряют предоставление Украине дополнительного финансирования.

Что же касается самого интервью Зеленского, то, как всегда, врет! Отправка диверсионных групп в Белгородскую область, атаки украинских беспилотников на Москву и Подмосковье, другие регионы – это разве не попытка вести «войну» террористическими методами на территории России? А обстрелы кассетными боеприпасами мирного населения?

В Вашингтоне и Брюсселе закрывают на это глаза. Зря. Дороже обойдется – сомнений нет. С последствиями не только для Киева, но и для его спонсоров. Ну а мы обязательно победим!

Share on VK