Американские издания продолжают серию разоблачений деятельности властей США по спонсированию и подготовке украинских террористов

Последняя публикация газеты The Washington Post говорит, что за убийствами Дарьи Дугиной и Владлена Татарского, дрон-атаками на Кремль и Крымский мост стоят отморозки из СБУ, обученные инструкторами ЦРУ.

Для нас это, собственно, не откровение. Кровь жертв терактов на руках не только украинских исполнителей, но и на руках западных хозяев Зеленского. Именно они идеологи и вдохновители террора против простых россиян. И все мантры байденов и блинкеных о якобы «непричастности» и «осуждении», попытки открещиваться — дымовая завеса.

Какие выводы: Украина – террористическое государство, США – государство-спонсор терроризма, против России развязана террористическая война с украинского плацдарма со ставкой командования в Вашингтоне. Но всем им, уверен, воздастся по «заслугам» и на суровом суде истории, и еще раньше – на трибунале против военных преступников киевской хунты и ее кукловодов.

Share on VK