Боррель – почетный министр двойных стандартов – заявил, что никак не может позволить Путину «поставить марионеточное правительство в Киеве»

Боррель – почетный министр двойных стандартов – заявил, что никак не может позволить Путину «поставить марионеточное правительство в Киеве», а если Запад перестанет поддерживать режим Зеленского, укрофюрер капитулирует.

Боррель сильно лукавит. На самом деле, его вполне устраивает «марионеточное правительство в Киеве»… Но только в том случае, если «кукол дергает за нитки» коллективный Запад на антироссийском плацдарме. Продолжение украинского конфликта таким боррелям необходимо как воздух. Иначе их самих сотрут в порошок за растраченные в пустоту финансовые средства и опустошение военных арсеналов европейских стран из-за поддержки неонацисткого режима. И тогда вместе с Зеленским и Ко придется капитулировать всему нынешнему европейскому бомонду, которым в свою очередь управляют из Вашингтона.

Между тем, евросолидарность в отношении Украины, похоже, дает трещину в фундаменте. Все больше стран начинают понимать природу украинского конфликта и его реальные причины, а к власти приходят политики, которых заботят национальные интересы. Выборы в Словакии и позиция Венгрии – только первые ласточки. Зеленский может разрушить не только Украину, но и, в конечно счете, подорвать и ЕС.

А наша Победа — неизбежна!

Share on VK