События в Дагестане – провокация извне. Это подтверждается и оперативными данными, и реакцией укрофюрера Зеленского.

Беспорядки организовывались и подогревались с территории Украины, сообщил утром глава Республики Дагестан Сергей Меликов. Позор еврейского народа и продажный нацист Зеленский решил ТАК напомнить о себе Западу? Но, если продолжать логическую цепочку, она неминуемо приведёт к хозяевам и кукловодам киевского режима в Вашингтоне.

Не имея возможности прорвать нашу оборону, пытаясь вывернуть захлебнувшееся контрнаступление ВСУ хотя бы в информационном пространстве, они готовы бросить миллионы западных денег на своих агентов влияния, чтобы создать видимость дестабилизации.

Россия – многонациональное государство, где чтят и уважают традиции каждого этноса и народа. И мы хорошо помним уроки прошлого. Дагестанские события не должны повториться и, уверен, не повторятся, а все виновные понесут заслуженное наказание. «Я лакец, я дагестанец, я чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин», – сказал Президент России Владимир Путин. В этих словах сила нашей страны и корень национального единства.

Коллективный Запад не раз в современной истории пытался оторвать у России Северный Кавказ. Они не понимают одного – Россия крепка каждым своим народом.

Share on VK