Дорогие друзья, с Днём народного единства нашей великой страны!

Сегодня как никогда мы должны сплотиться, вместе работать над задачами экономического и политического роста России, над приближением Победы в специальной военной операции и достижением нового мирового порядка, в котором каждая нация будет иметь значение.

400 лет назад русское ополчение освободило столицу от интервентов благодаря общему единению. Многие поколения, каждый народ России вместе ковали великое будущее страны.

Подвиг ополченцев под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского стал символом патриотизма и сплочённости, определил дальнейшее развитие России как сильного, суверенного государства.
Сегодняшний день бросил нам такой же вызов, и мы сумеем не уронить честь предков. Мы чтим их память и делаем всё, чтобы сохранить её для будущих поколений.

Мы защищаем свою культуру, свои ценности и право гордиться тем, что родились в России. Сплочённость нашего общества служит залогом обеспечения безопасности и суверенитета Российской Федерации.

Мы едины в стремлении защитить нашу страну от всех, кто хочет лишить её исторической перспективы, культурной и духовной самобытности.
С праздником! С Днём народного единства!

Share on VK