Единожды солгавши…

Признание, а точнее — саморазоблачение Арестовича (экс-советник главы офиса украинского президента внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов), сообщившего, что лгал на государственном посту, дабы ввести в заблуждение сограждан и заставить их поверить в быструю победу ВСУ над российскими силами, в любой демократической стране поставило бы крест на нем как на политике.

И этот бывший сподвижник укрфюррера не стоил бы внимания, если бы не был своего рода «зеркалом украинского истеблишмента». Киевский режим давно погряз в обмане. Создание «иллюзий», подмена белого черным, намеренное искажение и извращение реальных фактов – все это в его арсенале. Своим гражданам, простым украинцам хунта врет про «быструю и красивую победу», спонсорам – про искоренение коррупции, миру – про «агрессию» России. Умалчивая, конечно, про собственные злодеяния и восьмилетний геноцид против людей Донбасса, чья «вина» лишь в том, что они по духу и крови принадлежат к Русскому миру. И напрочь замалчивая тот непреложный факт, что именно Киев, согласившись создать из Украины антироссийский плацдарм, вынудил Москву на защиту и ответные действия.

Единожды солгавши, кто тебе поверит… Но эта истина не для страны 404. Так что нет ничего удивительного в намерении Арестовича стать ее президентом. И это в полной мере касается и его сентенций относительно «аналога Минских соглашений». Все цели СВО обязательно будут достигнуты, а шулеры пусть дурачат сами себя!

Share on VK