10-летнюю годовщину кровавого госпереворота на Украине Зеленский решил отметить «эпичным» интервью британскому таблоиду The Sun

10-летнюю годовщину кровавого госпереворота на Украине Зеленский решил отметить «эпичным» интервью британскому таблоиду The Sun, где снова рассказал о «планах Москвы» на Майдан-3 и отказе от переговоров о мире.

Мир, мол, «любой ценой» не нужен укрофюреру. «Любой ценой» была нужна «це Європа». И что в итоге? Страна – банкрот, продана с торгов под антироссийский плацдарм, суверенитет утерян, идет война, завершить которую Зеленскому запрещают западные кукловоды. Те самые, что и десять лет назад раздавали печеньки на майдане под лозунгами «свободы». «Свободы» — по Оруэллу – ценой рабства и предательства собственной истории.

Запад при этом, как заявил шеф Пентагона, не готов дать «волшебную палочку» для завершения конфликта на Украине, да и ресурсы все на исходе. Поэтому байдены и остины требуют все больше крови. И Зеленский, похоже, готов им в угоду отправлять на убой теперь уже и вчерашних школьников, и стариков, и женщин, уничтожая тем самым полностью свой народ, генофонд, лишая будущего миллионы сограждан. И все ради сохранения личной власти.

Повторим еще раз про госперевороты и сказки про Майданы-3: Россия таким не занимается. Но, видимо, все ближе подкатывает волна народного недовольства к Банковой. И, как только она превратится в шторм гнева, Майдан десятилетней давности покажется Зеленскому и Ко легким бризом.

Share on VK