Очень точно назвали в Грузии политику антироссийских санкций – самообман и сумасшествие

Аплодисменты. Какие бы сложности ни были в отношениях Москвы и Тбилиси, нынешние грузинские власти нашли мужество не поддаться антироссийской истерии и руководствоваться прежде всего позицией, ориентированной на национальные интересы и благополучие собственных граждан. При таких приоритетах экономика Грузии стремительно развивается, два года подряд демонстрируя двузначный рост. Кстати, неплохой доход приносят стране российские туристы.

Тем временем, в Евросоюзе продолжают лепить 12-й пакет антироссийских санкций в маниакальном желании порвать экономику нашей страны в клочья путем запрета экспорта гвоздей, гаек, кнопок, швейных игл и вязальных спиц. Благодаря таким «дальновидным» еврочиновникам, Европа все больше превращается в палату №6 с клиническими признаками деградации. Причем, во всех сферах – экономической, социальной, культурно-нравственной.

И похоже, это весьма заразно. Метастазы политической деменции дошли до Киева, где полностью утратив чувство реальности, на полном серьезе обсуждают вопрос об изменении названий городов в Крыму — на чужой для Украины территории. Сумасшествие или слабоумие это? Признаки и того и другого явно налицо.

Share on VK