Укрорежим переходит в стадию торга

Замминистра юстиции с говорящей фамилией Мудра заявила, что Киев не станет подписывать мировое соглашение без выплаты Россией «репараций». Ключевое слово здесь, думаете, «репарации»? Нет, скорее, — «мировое соглашение».

Запад «сливает» Зеленского, несмотря на все бравурные заверения натовского истеблишмента. И это все отчетливее начинает осознавать окружение укрофюрера. Внезапные откровения Арахамии о том, что именно экс-премьер Великобритании Борис Джонсон сорвал мирные переговоры весной 2022 года, а не провокация в Буче послужила тому причиной (как представлялось «просвещенной европейской общественности» на официальном уровне), предложения о необходимости вынесения на всеукраинский референдум «пунктов» договоренностей с Россией, теперь нарисовались и конкретные «условия» — репарации.

Репарации платит проигравшая и напавшая сторона. В случае с украинским конфликтом – Россия, защищая русский Донбасс и спасая мир от нацизма, точно не будет в числе проигравших. Полный провал ждет хунту Зеленского и его западных кукловодов. С последних пусть и требуют «репарации» за втягивание Украины в братоубийственное противостояние для ослабления нашей страны.

Но «платить из своих» коллективный Запад, похоже, больше не готов. Обсуждают способы легализации присвоения замороженных российских активов, сегодня передали Киеву украденное у крымчан «скифское золото». Западные «инвесторы» привычно ведут себя как мародеры и грабители с большой дороги, ограничиваясь поддержкой украинского режима теперь все больше на словах.

Share on VK