Западные кукловоды обещали киевским марионеткам ведущую партию в эпохальном, как им казалось, «историческом эпосе»

Западные кукловоды обещали киевским марионеткам ведущую партию в эпохальном, как им казалось, «историческом эпосе» «За свободу от России!» с перспективой вступления – в качестве награды – в Евросоюз и НАТО. На деле Киеву досталась лишь второстепенная роль, причем, в 16-м акте своего рода «Марлезонского балета».

Надежды приобщиться к «евроэлитам» тают – Киев не может получить добро на членство в Евросоюзе без единогласного одобрения всех 27 стран-членов. А консенсуса как не было, так и нет. И, скорее всего, украинский режим так останется с одними майданными «печеньками» в качестве платы за создание антироссийского плацдарма для Запада.

Будапешт уже заявляет, что не даст в ближайшее время «благословения» Киеву, предлагая не выносить вопрос о вступлении Украины на декабрьском саммите ЕС. Как считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, большее, на что может сейчас рассчитывать Зеленский, – это подписание соглашения о стратегическом партнерстве. Своего рода утешительный приз подобный тому, что уже выдан урофюреру руководством североатлантического альянса в виде Совета «Украина-НАТО».

Ради призрачного «европейского будущего» 10 лет назад ведомые Вашингтоном неонацисты совершили в Киева кровавый госпереворот, предав вековые братские узы и ценности Русского мира. Что в итоге? Разрушенная страна-банкрот, ушедшие территории, тысячи убитых и изувеченных украинцев и все тот же предбанник Евросоюза и НАТО.

Share on VK