Сегодняшнее Послание во многом отражает предложения предвыборной программы ЛДПР

Сегодняшнее Послание во многом отражает предложения предвыборной программы ЛДПР, которую мы формировали в поездках по стране, в ходе опроса «Скажи Слуцкому правду!». Пожалуй, для нас это исторический день. Ещё никогда Президент не произносил столько предложений ЛДПР.

ЛДПР говорит правду. Именно поэтому наши инициативы невозможно игнорировать. Мы остаёмся самой яркой оппозиционной силой. Мы работаем не за километры, не за тонны, не за рубли, мы работаем ради людей. Это и есть наш подход, оставленный нам Жириновским. И другого быть не может.

Президент претворил в жизнь наше предложение о списании долгов регионам. Уже завтра наши региональные депутаты выйдут с инициативой на глав субъектов и предложат новые расходные обязательства – те, о которых говорят люди в нашем опросе: выплаты семьям, малоимущим, доплаты к пенсиям – то, на что раньше у субъектов не было денег.

Людям в регионах не нужны подачки. Они требуют только одного – дать возможность работать и развиваться. Приоритетная задача на ближайшие 6 лет – сравнять уровень жизни в регионах с московским! Россия – больше, чем Москва!

Share on VK