Состав Комитета

Слуцкий Леонид Эдуардович

Председатель Комитета Государственной Думы РФ по международным делам, председатель Правления Международного общественного фонда «Российский фонд мира», Доктор экономических наук

Леонид Слуцкий родился 4 января 1968 года в Москве. Образование высшее – окончил Московский экономико-статистический институт. Доктор экономических наук, заведующий кафедрой  международных отношений и интеграционных процессов факультета политологии МГУ им. М.В.Ломоносова. 

Подробнее

17.09.2019

Член комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16.04.2017

Первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

15.04.2017

Первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам. Фракция КПРФ.

14.04.2017

Заместитель председателя комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

13.04.2017

Заместитель председателя комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

13.04.2017

Заместитель Председателя комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чепа
12.04.2017

Заместитель председателя комитета ГД по международным делам. Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

06.04.2017

Член комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

06.04.2017

Член комитета ГД по международным делам. Фракция ЛДПР

06.04.2017

Член комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

06.04.2017

Член комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

06.04.2017

Член комитета ГД по международным делам. Фракция ЛДПР

06.04.2017

Член комитета ГД по международным делам. Фракция ЛДПР

06.04.2017

Член комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

06.04.2017

Член комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

06.04.2017

Член комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

06.04.2017

Член комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

06.04.2017

Член комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

05.04.2017

Член комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

01.02.2017

Член комитета ГД по международным делам. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21.10.2016

Член Комитета ГД по международным делам. Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKShare on Google+Pin on Pinterest

Комментарии закрыты